Хочу поменять программиста ! - вопрос №756965

Скажите если мне сайт сделал программист на html и javaskript, то могу ли я его выгрузить с хостинга и переделать, точнее отдать на переделку другому программисту? или обязательно нужен исходник в psd что бы было с чем работать?

Ответы

Конечно можете, так как все картинки из которого состоит сайт находятся там же на хостинге в папке images

Сделайте на хостинге бэкап самого сайта и баз данных. Смените пароль на хостинге. Передайте все это другому программисту, и все.

Файлы .psd — это графические файлы фотошопа. Они нужны если Вы захотите немного изменить графику сайта.

Незаменимых людей не бывает (как говорил сталин)...