Красноярский край

Как правильно составить заявление в суд ? - вопрос №757132

Заявление в суд на право собственности на земельный участок по приобритательной давности. Как правильно составить. Участком пользуюсь с1998 г. При покупке квартиры было полюбовное соглашение что на участок бывший хозяин не претендует( 2сотки).Два месяца назад была комиссия.Сказали что я захватил не законно.

Лучший ответ по мнению автора

Приобретательская давность по недвижимому имуществу составляет 15 лет. Прошли ли они у Вас? ст.234 ГК РФ

Лучший ответ по мнению автора

Buh