мне изменила жена - вопрос №757393

здравствуйте с женой живу 3 года воспитываем дочь жену очень сильно люблю без нее жить немогу и все у нас было отлично выполнял почти все ее капризы и однажды мне утром позванила одна женьщина и сказала что моя жена изменяет мне с его мужем а муж ее коллега моей жены я спросил есть ли доказательства она сказала что есть телефонныезвонки переписка в интернете причем все там откровенно после чего я спросил об этом свою жену на что она ответила что да я с ним сплю я после этого незнал что делать на дня 2-4 пропал сон было очень больно потом я поговарил с ней и она сказала что больше такое неповтарится я была дура незнаю что наменя нашло и что любит меня и дочьмы поговарили и я нестал торопиться с выводами ведь развестись можно в любое время одним словам я ее простил жена так же родолжает работать с ним а меня постоянно мучают мысли об измене потерять жену я боюсь что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы в Вашей ситуации поступили абсолютно правильно, развестись можно в любое время. Любой человек может допустить ошибку, даже очень серьезную… Главное, что бы ситуация не поторилась вновь. Жену не упрекайте случившимся, потому что от этого лучше не станет. Мне кажется, что она и так все осознала. Живите обычной жизнью, постарайтесь разнообразить Ваш семейный отдых. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте! Как правило, если измена не случайно-разовая, у нее есть свои причины, имеющие корни в отношениях в паре. Поэтому в первую очередь вам необходимо разобраться в том, что происходит в ваших отношения; что она ищет на стороне такого, чего не получает в отношениях с вами. Например, угоднически «выполнять все каризы»  быть действительно мужчиной рядом с женщиной — это совсем не одно и то же.

Здравствуйте. Абсоютно согласен с коллегами, а от себя добавлю, необходимо определить, проработать и устранить истинные причины, по которым случился этот роман. И причны эти в ваших отношениях. Пожелаете разобраться, обращайтесь.

С ув. Александр.

Доброе утро. Первое. Вам, в любом случае, нужно пролечить психотравму, коей является измена. И это нужно сделать обязательно, потому что травма ни когда не проходит бесследно и обязательно проявится рано или поздно.

Второе. Неверность жены изменила условия (внутренние и внешние),  в которых существовала ваша семьяю Следовательно вам стоит освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные.

Третье. Вам с женой нужно записаться на семейную консультацию, хотя бы уже потому, что необходимо найти причины, которые толкнули жену к измене, и обязательно убрать их.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус