Месячные на фоне приема "Зоэли" - вопрос №758249

Добрый вечер!

Уважаемые доктора, начала прием «Зоэли» с первого дня месячных. Сегодня 4-ый день, с 3-его дня месячные очень скудные. Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Дв, это совершенно нормально. Обильность и продолжительность менструальноподобных выделений на фоне приема ОК уменьшается. Старайтесь не пропускать прием таблетки в одно и то же время суток(+ — 1-2 часа).