Плач - вопрос №758299

Здравствуйте! Прошу вас помочь растолковать мой сон. Мне приснился мужчина, которого я очень люблю, горько рыдающий у меня на груди от того, что у него больше нет сил бороться с трудностями жизни. В жизни он очень сильный и волевой человек. Скажите пожалуйста, что может означать этот сон? В настоящий момент мы с ним в ссоре и нет ни какой возможностиузнать, что происходит у него.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш друг действительно в затруднительном положении. Он не раз обсуждал с Вами его проблемы. Вот и сейчас у него возникла потребность в прошлых Ваших обсуждениях. Вы тонкая натура и связь между Вами сохранена до сих пор. поэтому и сон Вам про него приснился.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы тонко чувствуете потребности этого человека. Сейчас у него есть необходимость в «жилетке», чтобы пожаловаться (выплакаться)  на тему жизненных неурядиц. К сожалению, трудно женщине быть любимой и «жилеткой для слез» одновременно. Сон подсказывает: надо искать компромиссный вариант и быть терпимее. Сильные и волевые люди умирают внезапно. Спасти может только очень терпеливая подруга, позволяющая ему раскрыться полностью, расслабиться и при этом никогда не высмеивающая его.

Счастья Вам!