как заговорить вещь на любовь? - вопрос №758396

я хочу приворожить девушку с помощью фенечки. т.е. мне надо заговорить эту фенечку и подарить ей. подскажите несколько простых заговоров которые реально работают. зарание спасибо!)))

3 ответа

Ответы

Вы с ума сошли!!!!!!!!!!!!!!1 не смейте никого привораживать… вам потом это такой кармой упадет… что не разгребетесь… никогда не смейте ничего на людей делать… добром это ни разу не оборачивалось

Вы эту девушку любите? А зачем вы будете ей порчу делать? Ведь приворот — это порча.Она и так будет с вами, просто надо время, не так быстро.

могу помочь в этом

@ SOFIA CHERNAYA