личная жизнь - вопрос №758674

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будет развиваться моя личная жизнь в ближайшее время. Будут ли поездки? Анна — 03.10.1981 — 4.20 утра, минск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поездка будет. Но в целом карты плохие, у вас блок на личную жизнь сделан, похоже что на одиночество вам делали или что-то такое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездки будут и не одна)у вас идет смена места жительства)