электросчетчик - вопрос №758881

можно ли поставить электросчетчик в общежитии на этаж или в комнату? комната в собственности.

Лучший ответ по мнению автора

В комнату -нет. Ведь вы пользуетесь  всеми благами обежития-и душ,  и туалет, и каридор, и кухня. А вот на этаж скорей всего возможно. Но с добавлением внутридомовах расходов. Если счетчик на дом стоит общий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно но нужно  согласовать с администрацией общежития и ресурсо снабжающей организацией

  Здравствуйте, Константин.Да, можно.Обратитесь с заявлением в энергосбытовую компанию.Одно условие, если  в кухне у вас, т.е. местах общего пользования устанолены не электроплиты.

  Желаю всего хорошего.