Выключение ноутбука. - вопрос №759076

Здравствуйте, каждый день примерно в одно и тоже время у меня выключается полностью ноутбук, причём перед тем как он выключается у меня ноутбук немного глючит (ноутбук новый). Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Михаил, первым делом проверить на вирусы.

Dr.Web CureIt!

Kaspersky Virus Removal Tool

2. Проверить температурные режимы AIDA64

Вы уверенны что в одно и тоже время?

это очень специфический момент — можно предположить наличие задания, выполняемого по расписанию

это не обязательно задание на выключение. только если кто то достаточно грамотный, хотел бы сделать такую шутку

но вполне возможно это какое то задание, которое приводит может к аварийной остановке. такое возможно в случае вирусной версии

сообщите время выключения. к примеру 3 часа ночи — стандартное время для установки обновлений windows. кстати, некоторые обновления требуют перезагрузки. но обычно windows, в таких случаях, старается вывести предупреждение в трей (возле часов) и пытается терпеть 2 дня

если хотите — я могу предложить детальное обследование системы при удаленном подключении. платно. подробности в привате