что нас ждет? - вопрос №759163

300 p
Что нас с ним ждет? Ольга 03.02.88 и Олег 21.03.69

Лучший ответ по мнению автора

Олег Вас любит и боится потерять, дело дойдет до свадьбы и у Вас встанет выбор, выходить за муж за Олега или нет.

По судьбе у Вас идет молодой человек чуть старше Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего, прямо вам скажу… Все та же неопределенность, все те же  короткие встречи, набегами, как говорится… Встречи сексуального характера еще будут иногда… но и это утихнет со временем… Разные дороги

расставание у вас просматривается(

Вряд ли ваш роман с олегом закончится браком, замуж вы выйдете и дети будут, такая возможность предоставится уже в следующем году. но не от него.Удачи.

Уважаемая Ольга

Вас с Олегом ждет расставание с последующим возобновлением отношений.

Вас ждут нестабильные отношения.

Доброе, вы для него романтичная особа, и навиться ваше обояние, красивые волосы и смех… чувства есть у него  но больше  на сексуальном характере.

он от чего то устанет, вы ему нравитесь очень но я не вижу вашего будущего сним.

ему нравиться с вами только утешаться, я вас не как не оскробляю не подумайте Олечка, вы хорошая женщина но  этот мужчина расматривает вас только как   секуальный характер ...

у него есть семья, это четко видно… хотел развестись но там не вижно что развёлся..

разлука… около него другая женщина.

вам нужно осознать что живя в болевом синдроме и ложных надеждах вы не просто время теряете — вы блокируете себя на благополучное будущее..

Могу помочь освободиться

На первых порах этих отношений Ольга будет сопротивляться желанию Олега доминировать в паре. У вас много общего. Рано или поздно он будет управлять отношениями, согласитесь, не сопротивляйтесь и тогда прогнозы для вашей пары будут самыми благоприятными. Также, по совместной энергетике у вас будет идти удача в паре.

Ну ссора будет у вас, есть вариант что он удйет от вас. Но у вас должен быть по жизни другой мужчина, который рожден летом.

Вышлите мне фото свое и его я раскажу.

Здравствуйте! Ваши взаимоотношения с Олегом — это как два солнца на одном небосводе — два импульсивных и темпераментных человека в проявлении чувств и эмоций!!! В ваши взаимоотношения есть негативное вмешательство и зависть со стороны человека, скорее всего завистницы, которая вас хочет разлучить и рассорить методом хитрой, подступной уловки!!! Вам необходимо сделать выбор у ваших взаимоотношениях, и приложить максимум усилий для продолжения этих отношений!!! Более подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!!!

Олег играет игру, он не свободный.

Особых изменений не будет, вы его любите.

Здравствуйте.

Вас ждет изменение во взаимоотношениях, в лучшую сторону. Будет отдан какой-то долг, будут денежные дела и заботы. Карта крепких отношений, осложненных конфликтами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вас ждут хорошие и стабильные отношения.Он сильный и властный мужчина.Ему надо подчиняться.Но он щедр к тем, кого любит.А вас он любит.Не переживайте и не думайте ни о чем плохом.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Ольга.Ждут сексуальные нерегулярные отношения. Временами между вами будут возникать ссоры и недопонимание. На энергетическом уровне вас тянет друг к другу — его притягивает молодость, вас — его харизма и тип мужчины.Отношения могут протянуться еще года 2, после чего постепенно сойдут на нет.

всё также, без изменений и перемен будет

В течение полу года отношения разорвуться. Девушка возможно забеременнеет от мужчины.

Роман, но без каких либо обязательств с его стороны..

Приветствую Вас, Ольга. То, что Вы не знаете, что будет, говорит о том, что неув еренны в себе, в Олеге. Можно задать по другому вопрос — что будет со мной, потому что что будет у вас от двоих зависит. И тут тоже можно фантазировать и размышлять до бесконечности. Раскладывать бесконечно какие то инструменты для прогнозирования и они будут выдавать различные варианты, потому что неуверенность и должна проявляться в прогнозах, раз она реальна. Все можно всегда разделить на две части конечно же — вы будете вместе и вы расстанетесь, главное для Вас эта информация нужна ведь. Вы видете, как мнения разделились и проявляет вашу неуверенность. Такое задавание вопроса несет именно это и проявляет это через написание, поэтому это очень вероятно, что будет маятник, который будет качаться и разные стороны проявлять. Живите разумно. Что вы хотите для себя? Что хотите, то и проявляйте -  через слова, через мысли, через действия. Можно сказать одно, что плохо жить в невежестве, это значит жить в страхе перед неизвестностью. Советую Вам жить с открытой душой и активным Разумом. Вы будете знать, что хотите, как это осуществлять и жизнь будет светлой и благостной. Люблю Вас и уважаю.

Добрый день

Отношения сейчас нестабильные очень, вы терзаетесь сомнениями, не знаете, насколько серьезно он вас воспринимает, и на что вы можете рассчитывать. И ваши сомнения обоснованны, Олег еще сам точно не уверен, чего он хочет от вас. Но на будущее у вас выпадают хорошие руны. Со временем его симпатия будет к вам расти,  он начнет привязываться к вам, вы сами постепенно успокоетесь и станете более уверенны в себе. Есть все шансы выстроить крепкие отношения с ним. Совет рун для вас — не давайте ему понять, как много он значит для вас. Скрывайте свою заинтересованность, дайте ему возможность думать, что это он вас добивается. И ничего не требуйте пока от него, это может оттолкнуть.

Извините, мужчина увлечен другой,, держится от вас на расстоянии, своим поведением-дает вам понять, чтобы вы не питали надежды,, вам нужен -брак, семья, увы он предпочитает свободные отношения, у вас просматривается другой человек-по судьбе, оставьте эти отношения,, чтобы побыстрей выйти на новые отношения!

Добрый день, Ольга. В ближайшее время уровень дохода Олега увеличится, что позитивно отразится на ваших отношениях, сможете себе позволить то, о чем пока только мечтаете.

Олег к вам относится хорошо, но этого все таки будет не достаточно для будущей совместной жизни. Он во многом просто не понимает вас...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Укрепление отношений. Вплоть до брачных.

Перемены, новое что то

вас ждут очень сложные отношения, но если есть цель, следуйте, но взгляните правде в глаза, очень реалистично, вы знаете ответ