Челябинская область

Подскажите, пожалуйста, как это оформить, чтоб в последствии детсад не отказался от своих слов. - вопрос №759254

Здравствуйте. Мой ребенок 4 годика получил в садике травму — полный перелом костей левой голени со смещением. Заведующая пообещала возместить материальные затраты на лечение, если мы не будем подавать на них в суд. Подскажите, пожалуйста, как оформить это, чтоб быть уверенными что, когда мы не подадим заявление, в последствии она не откажется от своих слов.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Вы можете составить соглашение, но обязательно закрепите его подписью двоих свидетелей. Но лучше всего- это обратиться в судебном порядке и наказать виновников! Ведь еще столько времени будет реалибитационный период. Примите искреннее мое сочувствие. Если нужно помочь в написании соглашения пишите в чате, рада буду помочь! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh