Проблема мамкой ASRock H55M-LE - вопрос №759621

Дорогие друзья, прошу помочь разобраться с такой проблемой: материнка ASRock H55M-LE перезапускается при включении, даже биос не запускается, на монитор ничего не подается(моргает). Уже 2-я моя подобная материнка… 1-я тоже так работала иногда. Но полный разбор/сбор помогал и со 2-й тоже помогал. Кстати возникало это при перезагрузки компа через кнопку на системнике и сейчас также это все получилось, я топерезапускал если виснул через выкл-вкл, а сосед перезагрузил через кнопку и все… запускается, 5 секунд и снова перезагружается… спикер молчит… раньше хоть пересбор помогал, а сейчас вообще ничего не помогает… звук какой то странный вначале есть, трыньканье какое то… «трррр»… джамперы от кнопок включения подключаю как надо, биос перезапускал тоже по нулям… уже не знаю что делать, если менять материнку то и проц надо, а у меня corei5 661 не хочется менять… денег много надо...

Ответы

Очень похоже на замыкание кнопки Reset или Power. Попробуйте совсем отключить кнопки от материнки и включить компьютер, аккуратно запкнув нужные контакты на материнке.