Дети - вопрос №759895

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я уже семь лет замужем, но детей почему то все нет, не смотря на прилагаемые усилия. Врачи сказали, что и у меня и у мужа все в порядке. Подскажите пожалуйста будут ли у меня дети и когда, если будут? Заранее всем огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!

Хозяин пятого дома (дети) Сатурн и он у вас в карте разместился в 12 доме(потери), поэтому детей вообще может и не быть. Но так как Сатурн в вашем гороскопе является йога каракой, то есть очень хорошей планетой для вас, думаю, что дети у вас будут, но очень поздно. После сорока лет, примерно в 42 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны фотографии вас и мужа для просмотра ситуации, обращайтесь в чат.

Если с точки зрения медицины все в порядке, значит нужно искать в другом. Бывает, что подсознание одного из супругов блокирует зачатие. Нужно смотреть фото.