как скачать видео - вопрос №760180

как скачать сильно защищенное видео с ютуба, которая не сохраняется в хеше браузера и формат (я думаю) не flv?

Дополнение автора от 18.09.13 15:52:39

Internet Download Manager не помогает, пробовала (не толкьо Internet Download Manager)

Дополнение автора от 18.09.13 16:00:05

www.youtube.com/watch?v=jPM_p_k86-4

Ответы

Пользуюсь Internet Download Manager

Отлично справляеться с данной задачей

Приведите пожалуйста пример такого видео.

Replay AV — программа для сохранения потокового аудио-видео (радио, подкасты, потоковые аудио/видео-клипы) на диск для повторного использования без подключения к сети и выкачивания лишней информации.

Глеб Черняк