виза - вопрос №760189

можно ли гражданке азербайджана получить визу в италию в ростове на дону?

Ответы

Виза в Италию выдается посольством ( консульством Италии), потому, вам следует обратиться в то консульство, которое обслуживает территорию Ростова-на Дону и задать этот вопрос. Как правило, гражданство значения не имеет, важна регистрация по месту жительства. К примеру, я получала английскую визу, проживая в Финляндии, будучи гражданкой РФ. Обращалась в британское консульство в Финляндии. Но точно и ответственно вам дадут информацию только в консульстве. Спросить можно, написав на русском сюда: Consolatosr@investa.ru ( Ростов-на Дону сюда относится) или consitaly.mosca@esteri.it ( центральное, Москва) Визовые центры- это иное, хотя, возможно и они дадут компетентный ответ. Визовый центр Ростова на дону: Call-центр: +7 (863) 268-91-08Сайт: www.italyvms.ru