личные отношения - вопрос №760716

Нелли, 10.01.1971 Кечкемет (Венгрия). Живу в Семипалатинске (Восточный Казахстан) два месяца назад я рассталась с Виктором 30.03.1963 Риддер Не могу прийти в себя после нашего разрыва. Что мне делать, чтобы избавиться от тоски и апатии?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понять, принять, простить, благословить, благодарить и отпустить с Миром с Богом… причем, как Себя, так и Его...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы очень совместимы. это именно ваш человек. нужно возвращать его путем гармонизмции