Демадекоз и акне - вопрос №761524

Здравствуйте! У меня уже более 2 ух лет демадекоз и угри на лице, и спине. Долгое время не могли установить правильные диагноз, о демадекозе я не знала все это время. Недавно поставили диагноз. Демадекоз и акне вульгарис. Так же надо сдать тест на хеликобактер.
Есть прыщи на лице, груди, спине. Чешется лицо иногда, голова, руки. Так же появлется дерматит наруках, на лице, чешется очень. В последнее время, состояние обострилось, раньше такого не было.
Чем можно эффективно вылечить демадекоз и акне? Знаю, что демадекоз долго и тяжело лечится. Какие препараты пить, чем мазать лицо, руки? Каким средством мыть голову лучше?

2 ответа

Ответы

напишите в чате, обсудим тактику лечения

оставье в покое клеща, он вам совершенно не мешает жить. вылоожите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации