знак зодиака - вопрос №762166

скажите, пожалуйста, к какому знаку зодиака относится человек, рожденный 23 октября?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это знак- скорпион.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если 23 октября выйти и посмотреть в телескоп, в каком созвездии Солнце. если знать где и как созвездия расположены, то обнаружите что Солнце Ваше в весах.
  и это безусловный факт, потому что Солнце в весах проявляется если нет нейтрализаций слабым телосложением, так же будут: редкие волосы, слабый голос, неуверенность и нерешительность, низкая самооценка, слабое зрение, и проблемы в отношением с отцом, раздражительность и эгоизм