Книга Я-невеста Стол Люди Еда - вопрос №762379

Знаю что в ночь с четверга на пятницу Михайлово чудо -снятся вещие сны (есть такие 12 пятниц в году).
И вот что мне приснилось:
Я вижу книгу — новую, свежую.Название не запомнила, книга раскрыта, страницы листаю, знаю что это книга о том как выйти замуж.Не то чтоб руководство к действию, она про то чтоб сделать это мне успешно и счастливо,как буд-то лично моя книга, для меня.Я даже видела себя в белм платье и фате.И еще стол помню, на нем много-много блюд и людей много за ним сидит.Точно видела фрукты на столе.Ну вот и все…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наяву мечтаете о том — что видите в книге.

Сон не вещий. А скорее — информативный для Вас — «руководство к действию… про то чтоб сделать это мне успешно и счастливо».

Мечты — направленные к цели — осуществляются:)

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила