что делать если мужчина хочет переспать с мужчиной. и возбуждается видя голого мужика - вопрос №763051

что делать если мужчину тянет к мужчине (признаки: телефоные звонки на горячие темы, возбуждаемость при виде голого мужика, желание по трахать мужика и.т.д.), это что болезнь или нарушение психики. как от этого лечиться. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Глеб!

А кого мы тут обсуждаем? Вас или какого-то другого мужчину? Других обсуждать неприлично — это просто сплетни получатся. А если Вас, тогда объясните вот что. Болезнь — это от слова «боль». Чем мучает Вас Ваш интерес к мужчинам? Пока нет какого-то мучительного или опасного состояния — нет болезни и нет лечения.

Удачи!