Совместимость с любимой девушкой - вопрос №763092

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне признаваться в любви своей нынешней девушке, если мы знакомы только 4 недели?; совместимы ли Козерог-юноша(а это я) и Стрелец-девушка(моя Рита), а также какова совместимость имён Денис и Маргарита?

Ответы

да, стоит.

Добрый вечер! Вероятнее всего вы скажите девушке о своих чувствах. У вас интересные, для обоих вас приятные отношения. Вы совместимы и будете общаться. Но в брак отношения врд ли выльются., хотя на данном этапе вам не стоит задумываться о таких кардинальных переменах