Хочу узнать как сложится моя личная жизнь в будущем - вопрос №763366

300 p

Доброго времени суток, мое имя Анна, дата рождения — 11.07.1974 год, место рождения город Нерехта Костромской области (время рождения, к сожалению, не знаю). У меня сейчас проблемы с мужем (у него есть другая)… хочу узнать как сложится моя личная жизнь дальше? (а именно, останусь ли я с мужем или встречу кого-то еще, будут ли у меня еще дети, и т.п.)заранее Вам благодарна. Если нужны данные мужа (Сергей, дата рождения: 21.03.1980 год, место рождения — город Нерехта Костромской области). С Уважением и наилучшими пожеланиями, Анна.

Ответы

Муж вернется, разрыв не окочательный, но и новое хорошее знакомства ожидается после нового года,2 деток по судьбе, выбор за вами с кем останетесь, судьбу мы сами строим.

Здравствуйте! Проблемы с мужем не приведут к разводу.

Но склонность его смотреть налево останется. Но постепенно ситуация чуть сгладится и ваши отношения все же станут лучше. Так что за семью стоит бороться.

Удачи Вам!

не бойтесь остатся одна… муж он по жизни не постоянный… он у вас на хвосте болтается… он и сдругой не будет вам тоже не нужен будет, у вас идет другой мужчина, который вас сделает счастливой)

Сложиться

Муж никуда не денется от Вас, несмотря на его увлечения, потому что все таки понимает какая жена ему досталась.Если хотите ещё детей, то может родиться сын.Что же касается вероятности встречи с другим мужчиной, то она есть. Вас ждет интересное знакомство с достойным мужчиной. С кем останетесь — решать только Вам, выбор за Вами. Удачи!

Сразу изменна присуствует. Муж это скрывает. Муж испытывает к вам апаитию. Просто устал от отношений и ищет новые порыв. Скорре всего муж ейдет от вас. Но у вас появиться другой мужчина — вот с ним будет прочный союз.

Здравствуйте, в данный момент у вас действительно просматривается соперница, но я бы не спешил расстраиваться и искать новое знакомство, вы готовы его простить, а он в свою очередь вскоре к вам вернется.

Отношения у них не сложаться, судя по картам их встреча и связь кармическая, так должно было произойти, но такие связи недолгосрочны и очень тяжелые, муж вернется туда, где его ждут, любят и простят.

Муж хочет остаться с Вами, не смотря на то, что у него есть другая.Карты показали измену.Принять его и простить-зависит от Вас.Это будет Вашу решение.Но, если примите, в дальнейшем у Вас састливая семейная жизнь.Он все переосмыслит и поймет.Это испытание на прочность отношений.

Удачи Вам и мудрости!!!

Доброго дня!

С мужем натянутые отношения, конфликтные… но склеить их не удастся. В итоге Башня-это разрыв, развод. Это тенденция развития события на ближ. 3 мес.Другой вопрос, чего Вы сами хотите, есть ли желание наладить отношения с мужем..

Вернется еще, как блудный сын, с повинной;)… А там уже дело за вами — прощать или нет… Другого в ближайшее время не встретите… Вы ж еще мужа любите и ждете, какая уж тут встреча..

Что сейчас в отношениях 5 мечей- борьба… конфликты, смута… все в черном свете видится… с его стороны туз мечей, вселенная, дурак- он довольно таки решителен, в сердце желание новой жизни, а в действиях- много ошибок, поспешных незрелых решений.

Ваши карты: 4 мечей, колесница, императрица- вы думаете что все временно, что нужно какоето время побыть по раздельности, и отдохнуть друг от друга, так сказать, надеятесь, что ваше расставание временное. Но семью сохранить хотите.

На будущее 10 чаш- его возвращение к вам вполне возможно, совет- королева мечей- проявить независимость… не бегать, не просить, не унижаться… с вашей стороны чувствуется сильная психологическая зависимость от него… его возвращение очень даже вероятно, но… отношения будут сложными, вряд ли вы его простите

у вас другой будет.Второй брак.

идёт карта перевёрнутая домашнего очага, благополучия, личного счастья, тоесть пока нет возможности, чтобы улучшить своё положение в личной жизни, попытки что-то сделать не приведут к успеху, ещё идёт карта траты большой суммы денег на любимого человека, деньги которые улетят на ветер, тоесть возможно вы предпримите какие-то шаги на соединения с этим человеком, это может быть как действия материального характера, так и духовного, например приворот и тому подобные вещи, но эффекта не будет

---

В вашем случае лучший вариант это сделать мощный ритуал и воздействовать с помощью магии, сделать обряд на соединение судеб, несколько изменить ход событий, поработать с вашей кармой и судьбой, направить ваш путь на сближение с другим человеком, энергетика которого совпадает с вашей, тогда будет успех, но это всё делается сразу говорю не быстро, поэтому если возникнет желание, обращайтесь, всегда рад помочь

мужчине хорошо с вами, да он на двух фрнтах .

то есть и к ней бегает и к вам, но  с ней не собираеться строить семью  ибросать вас не рискнет

мужчине нравиться ваша романтичность, и нежность а та вторая не много грубоватая и правда руки ей в рот не клади укусит

умеет мужиков держать

к вам у него стабильность  … просто в прошлом оба добили все что у вас было, а мужчина как слабый пошел решать проблему на стороне

стыдно за мужской пол.

 скоро его ошарашет что то в этой соперницы, вижу что потрясение какое то будет… возможно она окажеться беременной но не вижу что он хочет ребёнка, а она врятлие оставит

ты  тот человек который поддержит его даже если сильная обида.

с вами он будет, но любви такой сильно у вас не будет только конфликты

Псхологические вы не готовы встретить тругого, и будете отвергать этот вопрос

барьер виден..

такая возможность через 3-4 года видна не раньше

Муж гулять будет, натура у него такая. Он показан, как крест ваш — хотите несите, можете всю жизнь его так нести. Так что вам решать — готовы ли на эту ношу всю жизнь потратить. Замечу — сами ее себе выбрали, решите освободиться — будет другая жизнь.

В следующем году встретите нового Мужчину, который будет тоже младше вас!

Анна, Ваш муж как и многие мужчины любит внимание женщин, особенно Чужих. Но не надо переживать он от Вас не уйдет. Хоть гуляет но Вас в глубине души любит.

Удачи Вам, Анна.

Будущее возможно посмотреть только как варианты… Не как четкие события.

Вообще, чувствуется, что вы перестали относиться к нему к «теплом». Где-то было что-то упущено в отношениях. Теперь все зависит от вас.\

Если вы хотите его вернуть — нужно приложить все усилия. Если к нему вообще не тянет, тогда зачем? Спросите себя — чего вы хотите от этой ситуации?

Здравствуйте Анна.

Анна ощущается детская энергетика возле вас очень сильно, вроде как ребёнок у вас  должен быть. Анна если смотреть мужа, то видно что на него имеет влияние какая-то дама, возможно его мама, это взрослая женщина.

На данный момент я пока не вижу между вами развода, но спустя время всё сложится так, что вы расстанетесь. Так что у вас есть время ещё подумать и возможно принять ещё какие-то меры.  Анна, но я вижу ещё одного парня возле вас, просто ощущается мужская энергетика.

 Анна судя по тому, что сейчас видно, так это ваши сильные переживания из-за другой женщины, желание борьбы, много злости и обиды чувствуется.

 А вашего мужа пока всё устраивает, правда вижу, что и он злится на вас, верней её кто-то постоянно накручивает. Вы готовы бороться за мужа, но в тоже время в вас есть некая неуверенность в действиях.

Анна я вам так скажу в вашей жизни будет ещё один мужчина, он тёмненький, возможно иностранец( другой национальности).

Но в любом случае вам желательно пройти диагностику по фото, особенно если вас интересует именно ваша личная жизнь.

когда вернется — уже не будет нужен… время пройдет..2-3 года

подробности по фото вашего и его

Здравствуйте, вашего мужа женщина увела магическим способои, его приворожили и в данный момент он мечется и разрывается между двух огней. Вернуть его можно, но тем же способом, тоесть магическим, путем снятия приворота. В целом отношения можно восстановить.

Добрый вечер  Анна Дмитриевна.
Другая женщина вам никогда не сможет разрушить ваши отношения с мужем.
Он сделал ошибку и в  ваших руках его судьба. Так как вы уже приняли своё решение
Но ваше беспокойствие останвливает вас. Вам не стоит спешить и разрушать ваши отношения.
Такое увлечение, многие семья у которых  отношения зашли в тупик, соединяютсяещё с большей
страстью и совместные браки продолжаютсяс новыми чувствами возраждаются. У вас всё
наладится вам стоит простить и подумать более споконее решать.  Вы держите время.
                С уважением Софият...

Приветствую Вас, дорогая Анна. Весь фокус внимания переместите на себя. В том, что происходит нужно в себе искать причину. Для Вас жить с открытой душой — это главное. Это когда душа проявляется через личность. Душа всегда любит. То есть контролировать эгоизм, жить в состоянии «мы». Научитесь, будете счастливы. Это необходимость сейчас, для Вас бывает затруднительно это. Отсюда начинаете слышать только себя. Видеть себя беспристрастно, анализировать, учитесь этому. Тогда будете находится и видеть все в реальном Свете.

Здравствуйте Анна! У вас будет или уже есть новое знакомство и вы на выборе между этим человеком и мужем, вы повернетесь в сторону мужа уже к этой зиме 2013г., но всё снова для вас может оказаться «плачевно»!!! На ваши взаимоотношения есть негативное воздействие — вот он и ушел к другой!!! Более подробно по раскладу на ваши взаимоотношения — платно. Удачи и любви!!!

В его отношения с любовницей скорее всего увлечение, чем серьезное чувство.Захотел новых ощущений.Муж к вам вернется.Но вы скоро встретите другого мужчину, серьезного, с которым можете построить отношения и создать семью.А с кем остаться выбирать вам.

Муж вернется, когда надоест той-другой, вы уже переболеете в своем одиночестве, ситуацию сами решите, возможно вы его примите назад и простите-такой ваш характер, но учтите на будущее, что гулять он будет всю жизнь.

Всех благ!

Добрый день, Анна. Ваш муж сам по себе очень впечатлитенльный, ему легко «запудрить» мозги, что собственно и было сделано. Оно и понятно — девушка одинокая, как то хочет постороить свою личную жизнь и поэтому ни с чем не считается. Вскоре он поймет, что с вами он счастлив, а с ней обманывает сам себя — вернется к вам.

Но к сожалению в будущем поодбные походы могут повториться, поэтому вам лучше прямо сейчас решить, что для вас Сергей и готовы ли его постоянно прощать? Сейчас вы не готовы с ним распрощаться, но позже это будет еще сложнее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вас вижу с мужем

  Отпускайте его… будет встреча с человеком и рождение сына! БМ нервы вам потрепет основательно, но потом!