Сон про лабиринт, множество дверей и смежных белых комнат. - вопрос №763368

Здравствуйте!

Снилось, что я внутри помещения многоэтажного, на каждом этаже — маленькая комнатка с побеленными стенами, из каждой комнатки есть дверь, которая ведет в другую такую же комнатку со следующей дверью. Этажами выше и ниже — то же самое, как ячейки, только смежные, что создает впечатление лабиринта.

Я прохожу в комнатку, из нее открываю двери и прохожу в следующую, далее — вследующую. Мне несколько тревожно, потому что каждый раз я не уверена, окажется ли дверь открытой или запертой на замок.

Потом я вижу как другая девушка (ну вроде как тоже я, видимо во сне я раздваивалась — уж не знаю) запрыгнула по стремянке вверх, на более высокий этаж. Я у нее поинтересовалась: «ну там-то точно двери закрыты и насквозь лабиринт нельзя пройти ?» Она сказала: «Нет, и здесь тоже все двери открыты». На этом я проснулась и ощутила как я беспокоилась во время сна.

Лучший ответ по мнению автора

 Вы подсознательно ищите выход из какой-то жизненной ситуации, но не можете найти выход. Ваш сон вам подсказывает, что выход есть, нужно только выбрать верное направление. Во сне вам подсказали, что двери открыты для вас из лабиринта. В реальной жизни вам придет ответ, что вам дальше делать и где искать выход из сложных ситуаций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

означает ваши проблемы и трудности, то что вы хотите достичь и пока этого не достигли, во снах это лабиринты, двери, коридоры, рызные пути и ходы, вы стремитесь найти свой путь, свою дверь, которая приведёт вас к результату, приведёт к достижению целей, к воплощению задуманного, чтобы исполнились ваши мечты

будете перед выбором стоять… Сложная ситуация будет и запутанная… Выйдете из нее победителем..(вверх поднялись)

Здравствуйте. Вам показали «жилище » внеземное. Такое у меня бывало  когда стоит предпринять какие то шаги, а они очень сложные и нужно подумать стоит ли переступать черту или все же нет. Все зависит от вас.

Здравствуйте! Ваш сон о выборе жизненного пути.

Комнаты — те ситуации что в Вашей жизни уже есть или будут. Также сон показывает некоторую вашу неуверенность в себе и желание как-то избежать трудностей. Эта неуверенность и тревожность вполне умеренные и похоже что у Вас хватит сил решить все проблемы.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Ощущение однообразия жизни — белые комнаты.

По сну — Вы не вышли из этого «лабиринта».

Ситуация топтания на одном месте — запутанность.

Удачи Вам!

Белые комнаты это святость.Тоесть вам помогут ангелы ваши

@ SOFIA CHERNAYA