Часто хочется в туалет по-маленькому,болей нет,но все равно страшно. - вопрос №764242

частенько хочется в туалет, болей при этом нет, цвет мочи не меняется, ничего постороннего вместе с ней не выходит, но все равно страшно. 16 лет.подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Ответы

здравствуйте у вас гиперактивный мочевой пузырь, причин может быть много. Подробности в личном сообщении.