беременость - вопрос №764449

Здраствуйте. скажите пожалуйста как скоро я рожу ребенка? КУранда татьяна 02,04,1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рождение и смерть — есть таинство Божие. Чудеса бывают, но лчше работать над процессом, а не ждать его. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должны в течение 3 лет

Здравствуйте.

У вас сложности какие-то возникнут, не будет получаться, к врачу пойдете — найдут болезнь. Нужно лечиться, тогда будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично