Корпус - вопрос №764482

Здравствуйте, купил компьютер, вчера привезли и из корпуса торчит провод, куда он подсоединяется не знаю, объясните компьютерному нубы что делать, у провода обычный usb разъем, могу скинуть фото

Ответы

Василий, этот проводок можно подключить сзади в USB 3.0. Тогда на передней панели будет работать порт USB 3.0. Я часто с этим сталкивался.

Будут вопросы, пишите.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, выбирайте лучший ответ

лучше скиньте фото, тогда будет точно ясно, куда он включается