отношения - вопрос №764768

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. В отношениях, очень много не понятных моментов. Может быть я и тороплю события. Хочется знать, что ко мне чувствует Алексей 11.10.1975, какие намеренья у этого человека по отношению ко мне. Есть ли перспектива у этих отношений, или уже не стоит расчитывать ни на что. Елена 16.04.1980. Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Вы с Алексеем противоположны друг другу, но есть притяжение и возможно недолгий союз, он довольно скрытный в своих чувствах, но они у него к вам есть, разобраться и понять поможет вам время, но скорее всего все выйдет на новый этап решения, вам придется еще делать выбор в своей жизни. Любви вам, счастья и удачи!

С уважением, Алеона.