Пропал звука у сигнализации, подскажите пожалуйста как исправить - вопрос №764868

Оч нужна помощь автолюбителя. Пропал звука у сигнализации, после того, как снял автомагнитолу. Может масса с сигнализации отсоединилась? Подскажите где она находится и как исправить? Машина Lacceti хэчбек

Лучший ответ по мнению автора

Возможно включился режим «бесшумной» охраны когда снимали магнитолу.
Например для Pantera XS-3000: www.car-security.ru/stati/pantera/xs3000/bezshuma/
Для Scher Khan: кнопки I+II одновременно (включение/отключение бесшумного режима)
Модель сигнализации ищите на брелке.