Знак зодиака - вопрос №765399

Здравствуйте! Планируется кесарево на 21 или 22 ноября 2013, либо 25 ноября 2013.Хотелось бы узнать какой знак зодиака для мальчика в сочетании с годом змеи лучше, скорпион или стрелец? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложный вопрос, необходимо тщательный анализ… Змея и Скорпион  - это вообще сложнейшее сочетание, по структурному гороскопу «векторное», но именно  тогда будет идти соединение Солнца в СКорпионе с Белой Луной, а это все раво, что родиться под счастливой Звездой, т.е под подкровительством Высших Сил...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнце и там и там будет в скорпионе-  и это не изменится.
 Важней — в каком знаке Луна и Асцендент- для того что бы были гармоничные отношения  между ним и родителями.
 Для того что бы это все просчитать нужно  составлять натальные карты и Вас и мужа.
Если интересно.