Белгородская область

не выполнили договорные обязательства - вопрос №765415

автошкола «Ягуар» филиал (находятся в Воронеже) недоучив своих учеников сбежала, посоветовали обратиться с претензией в Ворнеж, там где им выдавали лицензию- в департамент образования, отправила письмо на их официальный сайт ikinso@mail.ru также позвонила в департамент образования, сказали, что месяц назад лицензию у них отобрали, и что делать они ничего не смогут, обратиться мне в роспотребнадзор нужно, в моем городе, такя и сделала. В роспотребнадзоре сказали что нужно писать заказное письмо претензию в департамент образование о расторжении договора, чтобы получить какое-то письмо-ответ от них и с этой бумагой обратиться в суд с иском. Но договор я составляла не с департаментом, ведь! Что мне делать писать в письмо о расторжении договора с организацией или в департамент и с каким содержанием? Договор и чек имеются

Ответы

Не морочьте себе голову. Закон о защите прав потребителей позволяет вам сразу подать иск в суд о возмещении морального и материального вреда. Чека и договора для этого, для начала, остаточно. Надо, напишем.

Buh