Обезболивающее при дефлорации - вопрос №765750

Здравствуйте! Мне 23 года, живем с мужем вместе уже год, но никак не получается совершить дефлорацию, я испытываю сильную боль. Пробовали в разных позах, с лубрикантами, с лидокаином (от него сильное жжение). Может есть еще какие-то обезболивающие, которые помогут? Знаю, что есть хирургическая дефлорация, но очень стесняюсь идти ко врачу с такой проблемой.

Ответы

А стесняться тут нечего, для гинеколога это работа и обычная операция(насечки ), которая выполняется в амбулаторных условиях за 1 минуту и конечно, с местной анестезией.