хочу узнать - вопрос №765863

я лишен прав с марта 2013 года на пол года, лишен за ксенон, мне нужно будет сдавать экзамен?

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно никому, хоть до 1 сентября, хоть после, так как правительство ещё не разработало механизма «проверки знаний ПДД» у лишенцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не нужно так как вы лишены прав до 1 сентября. До вступления действия закона