Смена места бизнеса - вопрос №766497

300 p

Здравствуйте, уважаемые!

У меня мое дело в начале развития. Место не очень, но потихоньку из минуса вроде выхожу. А тут место предложили почти по той же цене, метров побольше, но я не знаю пойдет ли там у меня и стоит ли переезжать.

Вобщем вопрос прост — стоит ли мне менять место деятельности или лучше не рисковать и сидеть там уж гдесижу?

Светлана, Ленинград, 14.12.1985

Заранее спасибо.

32 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Светлана, это ваш год берите быка за рога только не переусердствуйте, вы должны стремится к стабильности, в особенности этот месяц может принести вам большую прибыль. Интуитивно вы и сами знаете, что вам не стоит менять место работы. Успокойтесь и прислушайтесь к вашему сердцу. Постарайтесь этот год использовать максимально, чтоб в следующим избежать некоторые  из неприятных ситуаций. к вам тянутся люди неординарны которых стоит опасаться.

Совет: вам стоит обрести талисман для удачи и одновременно для защиты, так как следующий год просматривается не очень приятный.

Всех Благ Виктор!

Менять нужно… в денежном плане на новом месте будет пруха у вас.

Доброй ночи и светлого дня!

Посмотрела Ваше фото в профиле. А Если бы еще фото мест, где Вы сейчас и то, которое предложили, думаю, было бы объективнее.

По моим ощущениям, эти места по своей финансовой отдаче, практически равноценные. Но то, где Вы сейчас -уже более наработанное, уже Вашей энергией пропитано, уже люди о нем знают.  Лично мое мнение оставайтесь тут, где сейчас.

И у Вас скоро начнется полоса Успеха, уже близко!

Вы медитируйте на свою деятельность и дарите ей свою любовь и благодарность!

Еще у меняя какие-то смутные ощущения насчет Вас… У Вас было много трудностей — а как Вы с ними справились? Как сейчас справляетесь?

Внутри Вас чувствуется какое-то напряжение, возможно, оно связано не с работой, а с личными отношениями. Про что это? Похоже, что что-то Вас «тормозит и напрягает»?

Вы большая умничка!

Любви Вам, счастья и успехов!

С уважением, Ирина.

Будьте любезны, оцените ответы Экспертов и выберите лучший, по Вашему мнению, ответ. Это Ваша благодарность за труд и энергию Экспертов!

Доброе утро! Вы до этого уже искали другое место, но ничего подходящего не было и решили остаться там, а предложенное место более проходимое -но там есть свои минусы.Рискнуть стоит, так как рано или поздно место поменяете .

Коней на переправе не меняют. Вам лучше пока не менять место деятельности.

Сидите на месте.

Светлана, здравствуйте! Ваш бизнес на новом месте будет зависеть от  совместимости энергии нового места с вашей энергетикой. Это проверяется по фото вашему и фото места, которое Вам предложили. Если реакция взаимодействия будет ровная, то это Ваш вариант. Обращайтесь.

Не берусь предсказывать по дате рождения. В этот день кроме Вас есть ещё люди с похожими именами. Идёт наслоение.

Желаю удачи! Вы  провели большую работу над собой и настоящим местом бизнеса.  У Вас всё получится!

Наружно ничего менять сидите на месте, у вас и тут все удачно сложится, успех вашего дела зависит не от места расположения

Светлана, есть правило одно, что трудности лишь прибавляют вам удобств, а значит, и не думайте, меняйте все. И больше трудностей, и больше будет вам доходов от всего. Но есть и предупреждение одно. На месте есть энергия, которую вам надо приманить ещё. Конечно можно талисманы, и защиту вам поставить. Но, подобное притягивает подобное ещё. Поэтому вам лучше с страхами рабоать. Они тормоз на пути, от них и неприятности ещё.

Удачи вам мы пожелаем, радости ещё. Деньги ведь к деньгам. А вас они благотворят, когда вы понимаете, что не в деньгах уж счастье вам.

Здравствуйте

Терять вам особо нечего, а лишние метры не помешают. Рискните. Удачи!

Здравствуйте, Светлана. Новое место будет вам в помощь, только если вы там себя чувствуете более комфортно, чем на том, котором находитесь сейчас, если оно вам больше нравиться. Если же нет, то не перемещайтесь, так как это займет у вас лишь дополнительные затраты и силы, вместо того, чтобы вложить их в работу. Когда ваше место придет, вы его сама почувствуете. Как вы сама знаете большее, не значит лучшее. Настройтесь на работу, на свою цель и желаемое будет приходит к вам. Ваша черная полоса в жизни постепенно проходит. Но ещё нужно держаться, не расслабляться. Вы всего добьетесь!

пока не торопитесь, у вас после нового года будут перемены большие и влучшую сторону)

Здравствуйте. Успешность бизнеса будет зависеть еще и от того, куда именно и когда именно переезжать. Если новое место свободно от  вредоносных энергий любого рода, если учтена благоприятность дня переезда — то это несет дополнительные бонусы к удаче в бизнесе.

На том месте можно узнать, как шли там дела, почему это место освободилось, если бы там было удачно все, то люди бы оттуда не ушли. Также можете провести эксперимент: пойти на то место и проверить свои ощущения, прислушаться к себе, вы должны почувствовать, это для вас или нет. Несколько дней мысленно задавайте себе вопрос: «Стоит ли мне перейти на это место, пойдут у меня лучше дела на этом месте»? Ответ придет в течение 1-7 дней в виде знака: может обрывок фразы, слова из вывески, из газеты или журнала, информация с телевизора и т.п. Желаю вам, чтоб у вас получилось сделать этот правильный выбор. А, вообще, у вас дела пойдут в гору, потихонечку вы выйдете на нормальный уровень! Помните, что не место красит человека, есть очень удачные места, но от самого человека тоже многое зависит и все в ваших руках! Успехов вам и процветания!

Здравствуйте! Ваше эмоциональное непостоянство, частые ситуации когда вы недостаточно хорошо владеете собой и порой даже выходят из себя нуждаются в очень большой стабильной обстановке и постоянстве окружения и неизменяемой атмосферы, где вы трудитесь. Чтобы избегать эмоциональные взрывы вам нужно стремиться к развитию деятельности в одном месте. Вы чересчур независимы сегодня, но для сохранения вашей энергии вещи практичные и основательные вам очень нужны. Необдуманные поступки,  изменения где бы то ни было вам противопоказаны. Вы можете потерять то, что наработать успели, тем более в вашей деятельности пошли улучшения. Не гонитесь за метрами, гонитесь за стабильностью — это сделает сильнее вас и отразиться благоприятнее на вашем бизнесе. Удачи!

Нет, менять не нужно. Там у вас не пойдёт дело

                              Здравствуйте Nagy!

Посоветую Вам как специалист в экономике и управлении, а так же как экстрасенс.

   В бизнесе я уже пятнадцать лет, и знаю точно, что рисковать можно, только

тогда, когда у Вас есть небольшой запас прочности, хотя бы для того, чтобы в

случае неудачи, продержаться на плаву или откатить ситуацию назад.

Иначе потеряте и то, что есть сейчас. Вот если бы дела у Вас шли в минус, то

собственно и выбора небыло.

Руны выпали, по вопросу нового места такие: Нелегкая, не очень удачная

дорога, сулящая торможение, неполучение ожидаемого, долгий напряженный

период.

С уважением, Радлена.

В ближайшее время ничего не придпринимайте, а то можете потерять даже то, что имеете. Вам нужно переждать время, а там уже начинать перемены. Ваша полоса удачи будет примерно через 2 месяца.

Стоит, смело переходите. Удачи Вам.

Апсолютно уверено переежайте, вы в начале пути но удача вам сопутствует и все у вас хорошо сложится!

Здравствуйте! Нет, пока менять не нужно.

И не потому что там не получится, а потому что запаса прочности нет пока у Вас. Риски превышают возможную выгоду. В случае неудачи Вы откатываетесь назад дальше чем можете продвинуться в случае удачи. Здесь более важен субъективный фактор для Вас нежели объективные преимущества прежнего места. Были бы Вы динамично развивающимся с опытом и запасом прочности не было бы вопроса. А  так пока лучше здесь остаться.

Удачи Вам!

Если видите важные причины таких перемен, то меняйте место деятельности.Вы упрямы почти во всех облостях жизни и удачливы.

Не от места бизнес зависит, а от вашей уверенности в себе и в своем деле, трудолюбии и желании работать и развивать.

в какой то степени вы не удовлетворены достигнутым, в любом  случае у вас сейчас наступает период постоянства  в работе… много идей, в том числе и с работой, но изменений на ближайшие пару месяцев  не предпримете, чтобы не потерять еще деньги… только ближе к новому году просматривается новые  идеи по работе, даже и какие то кординальные перемены, но не раньше..

Ваше дело налаживается, пока стоит сидеть на месте.

Здравствуйте!

Пока нет, если хотите стабильности и покоя хоть немного:)

А чуть больше сил повится, то меняйте. Предложения подобные будут!

Здравствуйте, новое место будет для вас лучше, вы зря опасаетесь и сомневаетесь, отбросьте все сомнения в сторону.

Доброе.

 нужно менять Светлана не бойтесь видно что боитесь вжизни оплашаться

не стоит бояться надо рисковать все хорошо будет

Светлана, здравствуйте.Есть такая поговорка — торопись не спеша. Это ваш случай. Сразу и много серьезной прибыли не ждите, все будет развиваться постепенно. Оставаться желательно на старом месте, в феврале следующего года дела улучшаться более серьезно, кроме того, будет совет и помощь с чьей-то стороны.

Добрый вечер! Вам стоит согласиться на переезд, место действительно хорошее и может принести для вас новые знакомства и контакты. А вот со стрым местом, то есть где вы сейчас находитесь могут в песрпективе быть проблемы и трудности. Я бы вам рекомендовала соглашаться на переезд

Вам даже карта выпала обозначающая бизнес, коммерцию, деньги.От всего будет выгода, но пока карты советуют ничего не предпринимать.Лучше подождите благоприятного момента.

Добрый день, Светлана. Пока вам не стоит переезжать. Развивайтесь потихонечку, а потом просто станете расширять свое присутствие.

Ваше нынешнее место лучше того, что вам предлагают. Прямо на этом месте без изменений можно повысить уровень продаж за счет привлечения удачи.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.