страх катания на качелях - вопрос №766534

как перестать бояться кататься на качелях

Ответы

Здравствуйте, Иван.

Если ВАм это ОЧЕНЬ надо, тогда есть самый простой и бесплатный метод — качаться постепенно! Сначала просто подходите и стойте рядом с пустыми качелями, когда привыкнете и надоест — то рядом с качелями, на которых качаются, когда привыкнете — то сидите на качелях не качаясь, надоест — начните слегка раскачиваться — до легкого чувства беспокойства, когда беспокойство исчезнет — раскачивайтесь сильнее. На эту тренировку Вам 21 день! Ежедневно.

Удачи!

Иван, Вам нужно найти первопричину Вашего страха, т.к. от того, где, когда и при каких обстоятельствах возникла впервые боязнь "кататься на качелях" будет зависит то, где, как и с кем Вам нужно будет поработать над освобождением от данного страха. Удачи. Ирина.

Иван, здравствуйте.

По всей видимости ваш страх не прояснен и есть эмоции которые блокируют вам понимание реальных импульсов страха.Если вы чувствуете, что пора с ним разобраться основательно, подумайте о взаимодействии с психологом на консультативных сессиях.

С уважением.

Доброго времени суток, Иван!

А для чего Вы так упорно рвётесь на качели? Что там? Ответьте себе на этот вопрос!

С уважением!