Маргарита,10 05 1987,г.Пинск,Беларусь - вопрос №766889

здравствуйте, не складывается личная жизнь с мужем, хотелось бы знать, что же будет дальше.заранее спасибо.Маргарита 10 05 1987 Беларусь Пинск

Ответы

Если оставить все как есть: будет потяря энергии (будет бить по деньгами, здоровью)

А данные мужа? И желательно фото. Возможно, у вас нет совместимости по энергетике и нужна корректировка. А возможно между вам кто-то стоит… Нужно смотреть, нужны данные