С кем я встречу Новый 2014 год? - вопрос №767022

Меня зовут Лариса. Дата рождения 12.08.1975г., время-примерно 12.00, место рождения- Латвия, г.Приекуле. Я разошлась с мужем год назад. Живу с сыном. Вопрос: С кем я с сыном будем встречать Новый 2014 год, вдвоем?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будет вариант — либо вдвоем, либо в обществе ваших родственников, людей, которые связаны с вашей семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… либо вы поедите куда то, либо к вам приедут… но с гостями встретите.

новый год вы встретите с мужчиной с которым познакомитесь в декабре 2013го года.

Здравствуйте.

С подругой, она у вас в очках.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Скоро у вас появиться мужчина

 не одна будете справлять новый год с мужчиной с которым будент сильная любовь скоро  вы  будете влюблены