Не такая как все, слишком правильная или что? - вопрос №767290

Сейчас для подростков нормально встречаться в раннем возрасте (9-10 лет), а я считаю, что это очень рано. И дала себе клятву, начать встречаться в 15 лет. Ведь, это не настоящая любовь. Либо, что бы показать друзьям какой ты крутой, ибо же просто закрыть какой то свой комплекс, с помощью «отношений». Хотя какие могут быть комплексы? Вообщем, меня все отталкивают. говорят,что я придумала это себя, и что встречаться это нормально. Так же я терпеть не могу, маленькие дети матерятся, да и страшие ничем не отличаются, когда они курятЮ колются и занимаются половым актом в непристойном возрасте. Я ненавижу когда девуочки в 10 лет начинают красится, носить короткие юбки, строить из себя взрослых, и когда все равняются на такое (я про девушку). Эти факторы очень сильно влияют на меня, давят, и у меня появляются дополнительные проблемы. Я стараюсь об этом не думать, но это само всплывает в голове. Сейчас, все мои знакомы е и т.д., заладили мне говорить фразу «Любви все возрасты покорны». Они даже понятия не имеют, к какому возрасту это относится, считая понятия настоящие отношения и детская любовь одинаковыми.

Ответы

Доброго дня, Дарья. Ваши размышления довольно рассудительны и логичны. Каждый человек имеет право на собственную точку зрения. Вот Вы считаете так и это Ваше. Не стоит давать себе оценку «не такая, как все» или «слишком правильная» — это Ваша точка зрения.

Шендерова Елена