Как вернуть девушку? - вопрос №767501

Мы с девушкой находимся далеко от друг-друга, мы встречались почти год, сейчас говорит что разлюбила. Переехать не она ни я возможности нет, как её вернуть?

Ответы

Она разлюбила

Вы далеко друг от друга

Переехать ни она, ни Вы не можете...

А смысл возвращать, Евгений? Чтобы жить далеко друг от друга, но с мыслями друг о друге?

Вирутальные отношения?

Для чего? Ведь все когда-то начинается и когдато заканчивается. Вам необходимо поблагодарить эту девушку. что она помогла вам что-то приобрести. такое, что раньше не имели. Не случайно так судьба распорядилась, что вы и приехать друг к другу не можете. Как говориться — время пришло поблагодарить друг друга и пойти дальше. Как только мы идем против сценария своей жизни. то все начинает рушиться и приносить нам боль. Станьте разумные и сделайте следующее.

Выпишите себе на листок то, что вы приобрели благодаря этой девушке. Это может быть любое от материальных приобретений, черт характера, способностей, раскрытия талантов и многое многое другое. очень важно увидеть приобретения. Затем внимательно всмотритесь в эти приобретения и отметьте, что это сделали вы, а не эта девушка. А вы наделили ее такой силой, что действительно страшно ее потерять, так как в ней вся ваша жизнь — это равносильно потерять свою жизнь с потерей этой девушки. Понимаете, что это всего лищь ваша вера и она приносит вам боль и зависимость. Поблагодарите ее мысленно, подарите мысленно подарок и скажите «На все воля Бога» или «Да будет так». Расслабьтесь и вы найдете выход. Нужна консультация, обращайтесь, я помогу вам