на поиск работы - вопрос №767920

Добрый день. вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, и была уволена в связи с тем, что нет свободных вакансий. уже месяц пытаюсь найти работу. предложения появляются, но потом вся срывается, и мне отказывают. подскажите долго мне еще маяться. Анна дата рож. 22.04.78 в 13.00.г.Уфа.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С работой будет не просто, велика вероятность, что работа будет после нового года. По поводу увольнения — обратитесь с вопросом к юристам, возможно Вас не имели права увольнять и есть альтернатива.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA