Свердловская область

Могу ли я потребовать замену фотоаппарата или возврат денежных средств? - вопрос №768060

Здравствуйте, 11.08.2013 г. я купил в магазине DNS зеркальный фотоаппарат фирмы Canon, 25.09.2013 г. я заметил что на его матрице есть битый пиксель, с этой проблемой я отправился в магазин где купил данный фотоаппарат, они сразу отправили меня в тех. центр, приехав туда они приняли у меня фотоаппарат сказав что отремонтируют по гарантии если будет это возможно, либо вернут деньгиили заменят его. Вся эта процедура как сказали в тех. центре займёт не более 45 дней. Меня это не устраивает. Могу ли я потребовать замену фотоаппарата или возврат денежных средств? Если да как мне это сделать и в какой форме ?

Ответы

Здравствуйте! По закону можно вернуть, если устранение заводского дефекта длилось более 45 дней.

Buh