Московская область

товарный знак - Московская область - вопрос №768076

Добрый день! в 2005 году была создана игра и зарегистрирован одноименный домен. авторские права на товарный знак не оформлялись. В феврале 2013 года состоялось заседание арбитрижного суда г. Москвы, решением которого нам запретили использовать обозначение сходное до степени смешения с товарным знаком другой организации в качестве названия интерактивной игры и в доменном имени. Организация, предъявившая данное требование зарегистрировала свои правана товарный знак только в 2009 году. Можем ли мы обжаловать решение и какие для этого необходимы документы?

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия! Обжаловать конечно Вы можете — это Ваше право. Другой вопрос насколько это будет эффективно. Если Вам необходим ответ о юридической целесообразности и возможности отстоять свои позиции, необходимо изучать Ваше дело. С уважением, Ольга!