У девушки пропадает под вечер настроение - вопрос №768969

Здравствуйте, такая ситуация, днем звоню по телефону моей девушке (почти жены, пока что живем в гражданском браке чуть больше года) все хорошо, веселый голос, и позитив, прийдя домой на нее тоска нападает, ходит молчит не отвечает, или отвечает односложно, на мои попытки узнать что случилосЬ, ответ все хорошо, но я то вижу что это не так. Подумал уж что надоелей, но переодически говорит что любит меня, в постеле жмется ко мне, обнимает, целует, и утром когда уходит на работу тоже целует… Уже даже не знаю что и думать. Началось это когда приехали из гостей от ее мамы, она живет в другом городе, и после того как она перестала пить гармональные таблетки, подскажите что это? Как исправить?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Вы уж извините, но тут и мы бессильны и подсказать Вам, что это не сможем. А вот Вы сможете узнать, вы же ее муж. Попробуйте так, приготовьте ей небольшой праздничный ужин. Будьте официантом, поухаживайте за своей супругой, пусть она посмеется. После ужина выведите плавно на разговор. Скажите, что Вы очень подавленны её состаянием и переживаете. Думаю она Вам откроется, потому-что чувствую, что она любит Вас. Удачи Вам и счастья!

Анна Медведева