Можно ли вернуть девушку? - вопрос №769025

Здравствуйте. У меня, господин психолог появилась такая проблема, что решил обратиться к Вам, к специалисту. Проблема для меня настолько серьезная, что обращение к психологу происходит у меня впервые в жизни, и надеюсь, что Вы отнесетесь с пониманием и всей серьезностью данного вопроса.

Я расстался с девушкой. В разрыве наших с ней отношений виноват по большей части я. Она очень сильно менялюбила,как ни одна девушка в моей жизни. Мне это было очень приятно, и я начал играть на ее чувствах, делал много нехороших вещей, в частности говорил, что она не очень-то и нужна мне, манипулировал ее чувствами, хотя сам этого плохо понимал. Постепенно, моя девушка начала также относиться и ко мне, стала холоднее, а я к этому моменту наоборот, старался изменить себя и вернуть те, ее теплые чувства ко мне. Но все было безрезультативным, и я перенервничал и сам разорвал отношения. А теперь понимаю, что жить без нее не могу, смысл даже потерялся. Поверьте, я не 14 летний пацан, у которого все в первый раз. Для меня любовь, это не секс или еще что-то корыстное, а жизнь, планирование семьи, детей. Я по своему характеру однолюб, поэтому ищу одну и на всю жизнь, иначе нет смысла, и моя девушка являлась такой, очень чуткой, верной, нежной и заботливой, мне большего и не надо было от нее, но к сожаленью, во всем виноват я, что она стала холодней ко мне, из-за моих многочисленных скандалов, упреков, моего нытья, по поводу работы и прочего жалования на жизнь. Прошел уже месяц, я начал потихоньку меняться в лучшую сторону. Стал более терпеливее, увереннее, упорнее, решительней, помогли и книги по психологии мне в этом, но моя девушка не верит мне, что можно начать все заново и что будет все по-другому, более того, она говорит что не хочет этого сейчас, что ей хорошо и одной, и как парня она меня больше не рассматривает, что у тебя был шанс все изменить, а теперь у тебя их нет.

Так что же мне делать, господин психолог, я места себе не нахожу, а когда вижу ее, то сердце будто тиски сдавливают, просто получилось так, что мы живем вместе, в соседних комнатах в частном секторе и вижу ее довольно таки часто, но съехать с квартиры не могу из-за финансовых трудностей? Есть ли шанс как-то ее вернуть? Буду очень признателен Вам, за ваш ответ. Если ответ будет действенным и очень полезным, то я оплачу Ваши услуги на киви кошелек или веб мани. Необходимые данные Вам нужно будет указать в письме либо прислать на мой почтовый ящик

Лучший ответ по мнению автора

Денис, доброго времени суток!

Для начала хочу поблагодарить Вас, за такой несомненно сильный шаг-как обращения к специалисту, понимаю, что Вам, как мужчине, это далось непросто.

Шансы всегда есть, если разумно использовать свои человеческие ресурсы, недоверие Вашей девушки понятно, она ведь живой человек, и не может в одночасье поверить в Вас, в искренность Вашего намерения, и Ваш друг в этом вопросе-время и к этому надо быть готовым, я понимаю, что иногда хочется всего и сразу, да побольше, но… так увы, бывает не всегда.

Если Вы готовы, сделайте первый шаг, покажите серьёзность Ваших намерений, например, дать ссылку Вашей девушке на данный ресурс, дабы она увидела, что Вы ищите способы не только внутри себя, но и готовы привлечь психолога в данной ситуации, также можете написать ей письмо, рассказав в нём, не только о своих намерениях, но и своих чувствах по отношению к ней, дабы, таким способом, она узнала что творится сейчас в Вашей душе.

Ответ, если он Вам помог, оплачивать не нужно, но буду признательна за оценку.

Желаю Вам терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, добрый день! Однозначного ответа и рецепта как все исправить в одночасье Вам никто не даст… Ответ Вы должны найти сами)) Важно разобраться в причинах Вашего поведения. Для чего Вам это было нужно? Выберите себе специалиста и поработайте с ним в чате. Удачи!