Работа - вопрос №769802

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно встретилась мне вакансия из серии «работа моей мечты», отправила резюме, но вижу, что его еще не просматривали… Скажите, пожалуйста, есть ли шанс, что мне ответят по этой вакансии? Как вообще будет дело обстоять с работой в ближайшее время? Заранее большое спасибо за ответы! Екатерина (11.10.1983, Новосибирск)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, нужно вероятно было не только резюме. но и в двери стучаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все шансы есть получить работу в течении месяца

Здравствуйте! С этим резюме ситуация может неопределенно зависнуть.

Но в ближайшее время у Вас будет иной выгодный вариант работы. И решающим фактором тут станет Ваша энергичность и умение собраться в нужный момент. Шансы хорошие, не упустите.

Удачи Вам!