Стыдно уже быть под "крылом" отца - вопрос №770737

Здравствуйте.Мне 19.Парня никогда не было… от это очень страдаю, просто пихологически устала быть одной и незащищенной.Появилась у меня такая навясчвая мысль: я постоянно везде хожу со своим отцом.В магазин за вещами — он со мной, надо же оплатить и т.д. (сама учусь, не работаю).Везде меня возит куда мне надо.Везде со мной.Мне часто стыдно от этого.Я считаю себя красивой.До сих порв таком возрасте и с таким раскладом ума одна и под «крылом» отца.Везде платит он.Лишний раз стыдно попросить положить деньги на телефон.Мне стыдно, многие ведь видят, что я немаленькая, у людей могут возникнуть мысли, что мой отец мне не отец! Везде ходят по магазинам пары — девушки с парнями… а  с папой.Ни разу не видела такого.Я занимаюсь спортом, всегда нарядная, красивая и… ОДНА.Может я зря переживаю?

Ответы

Здравствуйте Елена, прежде чем вам ответить я хотел бы услышать вашу не закончиную фразу  … У меня такая навязчивая мысль… что вы имели ввиду сказав это?

27.09.13

Добрый день, Елена! Теплые и доверительные отношения с отцом — это прекрасно.По всей видимости он очень Вас любит и боготворит.Видит в Вас еще маленькую девочку.И, наверное, ревнует.Поэтому везде и сопровождает.Будьте готовы к тому, что когда Вы встретите молодого человека ревность у Вашего папы очень возрастет.Потому что отдать Вас в чужие руки будет ему ой как непросто.Постарайтесь уже сейчас завести подруг, друзей.Чтобы папа видел, что Вы уже взрослая девушка.С уважением, Наталья.    

27.09.13

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store