Стыдно уже быть под "крылом" отца - вопрос №770737

Здравствуйте.Мне 19.Парня никогда не было… от это очень страдаю, просто пихологически устала быть одной и незащищенной.Появилась у меня такая навясчвая мысль: я постоянно везде хожу со своим отцом.В магазин за вещами — он со мной, надо же оплатить и т.д. (сама учусь, не работаю).Везде меня возит куда мне надо.Везде со мной.Мне часто стыдно от этого.Я считаю себя красивой.До сих порв таком возрасте и с таким раскладом ума одна и под «крылом» отца.Везде платит он.Лишний раз стыдно попросить положить деньги на телефон.Мне стыдно, многие ведь видят, что я немаленькая, у людей могут возникнуть мысли, что мой отец мне не отец! Везде ходят по магазинам пары — девушки с парнями… а  с папой.Ни разу не видела такого.Я занимаюсь спортом, всегда нарядная, красивая и… ОДНА.Может я зря переживаю?

Ответы

Здравствуйте Елена, прежде чем вам ответить я хотел бы услышать вашу не закончиную фразу  … У меня такая навязчивая мысль… что вы имели ввиду сказав это?

Добрый день, Елена! Теплые и доверительные отношения с отцом — это прекрасно.По всей видимости он очень Вас любит и боготворит.Видит в Вас еще маленькую девочку.И, наверное, ревнует.Поэтому везде и сопровождает.Будьте готовы к тому, что когда Вы встретите молодого человека ревность у Вашего папы очень возрастет.Потому что отдать Вас в чужие руки будет ему ой как непросто.Постарайтесь уже сейчас завести подруг, друзей.Чтобы папа видел, что Вы уже взрослая девушка.С уважением, Наталья.

Дорохин Игорь