Парень - вечно обиженный нытик - вопрос №770757

Добрый день, мой парень-хронический нытик.все время на все обижается, как барышня, чуть что- бросает трубку, Виолетты обидишься на что угодно- последний раз, например, что фото ему не прислала. Вечно на все жалуется, ходит аморфный, безынициативный. Как общаться с таким человеком? Терпеть с пониманием его нытье не могу. Хватает только на то чтобы его послать, когда уже сильно надоедает. Спасибо
27.09.13
2 ответа

Ответы

Ситуация весьма понятна, вам не по пути с ним.В семейной жизни у вас практически все будет лежать на ваших плечах, постепенно злость перерастет в ненависть и следующий шаг это развод, этого можно избежать если вам уже так плохо с этим человеком то почему бы вам просто не растаться.

27.09.13

Добрый вечер, Алиса! Переделать характер человека очень непросто, фактически невозможно.Да и зачем Вам стараться переламывать его, зачем терять время и нервы, когда можно спокойно встретить человека с подходящим Вам характером и темпераментом.Ничего преступного Вы не сделаете, если перестанете с ним встречаться.Это просто не Ваш тип мужчины.Да и нельзя переделывать другого человека.Надо либо принимать его таким какой он есть, либо находить более подходящего Вам в жизни.Счастья Вам, мудрости и любви.С уважением, Наталья. 

27.09.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store