Боль в ноге - вопрос №770799

Доброе время суток… У меня в последний месяц, может и больше, нимение верхней части правой ноги, передней части… В основном нимение доходит до боли если долго стою или хожу, ощущение что нога горит из внутри и это только передняя часть ноги от пояса до колена… Раньше это могло бы быть после часа ходьбы медленным шагом, а сейчас достаточно и пятиминут просто простоять на месте или пройтись, бывает такое и в сидячем состояние… Иногда бывает очень больно… Что эта за болезнь, как вылечить, какие последствия от нее и что служит началу этой болезни ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятно, что у вас проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обратитесь к неврологу, который по данным осмотра и обследования даст назначит нужное лечение.

Буду признательна за оценку ответа.