Что с ноутбуком? - вопрос №771105

Купили новый ноутбук VAIO SVE151J11V, windows 8, в магазине поставили нужные программы…Пользуемся неделю и он уже зависает(В интернете может резко зависнуть, никакие кнопки не работают(хотя даже вкладок мало открыто).Приходится ноутбук полностью выключать(долго держать кнопку выключения), при этом он ужасно припискивает.Бывает вместо рабочего стола появляется тёмный экран и всё…опять выключаем.ещ бывает выключаешь ноутбук, а от не выключается.И пользуемся ноутбуком только неделю,а он так себя ведёт.Программы в ноутбук никакие не закачивали, не забивали его.В чём проблема-в самом ноутбуке или такой Windows8? Что делать? Если же так мы ноутбук будем выключать каждый день, я думаю он долго не протянет.Извините, описала проблему своим языком, туп туп в этом деле.Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, пишите в чат помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, описали вы все хорошо. Если вы его покупали не так довоно и он на гарантийной службе то я вам посоветую отвезти его в сервисный центр. Т.к это может быть опер память или проц а если же он у вас не на гарантии, то нести в сервис центр. Из за Windows 8 ето очень мало вероятно.(Есть еше 1 вариант если вы чувствуете что он сильно нагревается то нужжно прочистить заменить термопасту. Из за етого он может вырубатся)