Как вернуть свои чувства к любимой девушке? - вопрос №771120

Начнём с того, что мне всего лишь 15 лет, да, это очень мало и т.д.Я все это слышал, но войдите в мое положение.У меня беда… Вообщем мы начали встречаться с девушкой, ей было 13 тогда, мне 14, сейчас мне 15, а ей 14.Вообщем, мы ревновали много очень друг друга, я ревновал наверно по больше чем она, признаюсь, я боялся потерятьеё ужасно, она ведь тоже, но ревность у неё была какая-то не такая, мы ссорились часто, выясняли отношения, но потом я заметил что я начал охладевать, я очень испугался, у неё чувства ко мне крепкие, я это вижу и знаю, но я даже не могу слезу проронить, когда она плачет на взрыв, хотя раньше мог, и не одну слезу ради неё ронял, так вот, я начал замечать холод со своей стороны, я очень испугался, мне стало больно, потому что я хочу чтобы у нас всё было хорошо, я любил её также как и она меня, но я не могу нечего с собой поделать, мне как будто пофигу стало, пустота, раньше бабочки в животе, птички пели, вся фигня, а сейчас унылое говно, простите за выражение, я молился, просил Господа Бога того, чтобы он всё вернул, чтобы сделал ещё больше мои чувства к ней, но без результатов, и я начал больше обращать внимание на других девушек, хотя раньше не было такого, я самовнушил себе, что я могу влюбиться в другую девушку, будучи в отношениях, а обратно самовнушить себе не могу, не знаю что делать, хочу любить одну свою единственную, не хочу других, почему я такой козёл, помогите мне пожалуйста, как вернуть чувства, не хочу ревновать, не хочу вообще нечего такого, хочу только любить, это же так здорово! ну что мне делать??

Ответы

в вас играет чувство собственности вот и все.Найдите себе новую девушку