стекло - вопрос №771181

Здравствуйте! Приснилось, что нахожусь в какой то светлой комнате с большим окном на две створки, стеклопакет, и вдруг в окно врезается подобие дирижабля, управляет которым мужчина, которого я якобы знаю. Стекло разбито, и я начинаю думать, где брать стеклопакет и сколько это будет стоить. А этот мужчина, или вернее сказать молодой человек стоит рядом. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Ваши ожидания перемен — перемен внезапных. Желание поддержки и заботы от близкого человека — мужчины.

Вероятнее, такого человека рядом — сейчас нет.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к неожиданным новостям

Какие-то планы будут нарушены… что-то пойдет не так..

Разрушение чего то...

ждете мужчину… и он будет рядом)